blog

Команда Yunu стала технологическим партнёром Ozon

Мы успешно сдали тестирование, прошли трехмесячный тестовый период и получили сертификат маркетплейса. Теперь вы можете найти нас в списке партнёров «Озона».

Что это значит для нас?

Официальный статус подтверждает наш профессионализм и экспертные знания инструментов маркетплейса. Сертификация будет проводиться повторно каждые полгода, поэтому мы всегда будем в курсе всех изменений функционала и правил продаж. Кроме того, мы первыми получаем информацию о свободных нишах и сезонных изменениях спроса, а значит, с нами вы будете на шаг впереди конкурентов. По каждому продавцу, сотрудничающему с Yunu, площадка предоставляет подробную аналитику, которую можно использовать для разработки маркетинговой стратегии и продвижения товаров.

Что мы делаем для вас?

В список бесплатных услуг технологического партнёра Ozon входят:
  • Подключение продавца, регистрация личного кабинета.
  • Консультации по комиссиям маркетплейса, расчёту цен на товары и предполагаемого дохода.
  • Помощь с загрузкой товаров
  • Консультации по продвижению товаров, росту продаж.
  • Детализация статистики и пояснения по каждому пункту.
Кроме того, предлагаем большой список дополнительных услуг. Начинающим продавцам поможем выйти на Ozon, выбрать нишу для старта, правильно заполнить карточки товаров и пройти модерацию. Опытным — оптимизировать процессы, снизить издержки и эффективно использовать все маркетинговые инструменты маркетплейса.

Как выбрать Yunu в качестве партнёра?

Подключить Yunu в качестве партнёра можно в личном кабинете, в разделе «Настройки — управление аккаунтом — полезные контакты». Внимание: делать это могут только пользователи с ролью «Управляющий».
По запросу предоставим сертификат Ozon, его подлинность вы можете проверить в службе поддержки Ozon Seller.
Если вы ещё не пробовали работать с технологическим партнёром, приглашаем на бесплатную консультацию. Проведём предварительный анализ вашего магазина и уточним условия сотрудничества.
Новости маркетплейсов